Болить голова. Боль окола лба и носа

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: головная боль
Здравствуйте, у меня уже где-то пят месяцев как болит голова по утрам и перед сном и еще по утрам болит около носа и лба и я ещё в декабре и в конце января проходила лечение а потом некоторое время перестало а сейчас опять появилась скажите пожалуйста что мне делать
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации рекомендуется сделать КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить патологию придаточных пазух носа.