Болит лоб, нос дышит. Пульсируют виски, всё как при гайморите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит Песок в почках
Здравствуйте, уже неделю болит лоб, давит на виски, всё пульсирует. У меня было семь проколов(гайморит), сейчас я ничем не болела, не студилась, просто болит голова, давит на глаза. Насморка нет, горло не болит, выделений никаких. Сделала снимок рентген (думала снова гной в пазухах) - там всё чисто. Хочу сделать МРТ, скажите покажет ли на МРТ фронтит, воспаление лобной кости, может это последствия хронического гайморита? И что может быть у меня? Делала КТ год назад - всё хорошо. Но, когда болею всегда даёт осложнение на нос и дальше сразу прокол врачи делают. Ничем не лечат. Одни проколы и антибиотики.
Сейчас очень сильно болит голова и нижний ряд зубов.
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нет признаков синусита. Головная боль, скорее всего, сосудистого характера. Не исключено, что из-за проблем с шеей, например. Необходимо проконсультироваться с неврологом, терапевтом.