Плохо дышит нос и текут прозрачные сопли
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема в том что не дышит нос. Уже месяц были прозрачные выделения особенно с утра просто лились. Потом стала спустя время чихать, заболело горло, стала болеть голова постоянно и проблема с глазами(врач терапевт поставила диагноз аллергия) принимаю таблетки и капли от аллергии, не помогают. Нос не дышит и болит голова все так же. Возможно что у меня гайморит?
1 ответ
Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала сдать риноцитограмму, чтобы определиться с причиной насморка; рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить гайморит. На данном этапе не менее 3 раз промывайте физраствором.