Давит на нос и болит голова

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут, Наталия. Обращаюсь к вам с таким вопросом. Недавно начало давить на нос, по вечерам болит голова. Выделений из носа нет, когда промываю не могу ничего выдуть. Но насморка нет. У меня искривлена перегородка(в детстве ударили камнем). что это может быть? Обращаясь к вам так как нет возможности сейчас поехать в больницу(
Теги: болит голова и давит на нос
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти симптомы характерны для начинающегося синусита. Выяснить точно можно только при очной консультации у лор-врача.