Пульсирующая и давящая боль в голове

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заболела ковидом, но перед этим у меня был насморк, чихала, и без конца бежало из носа, пила антибиотик, азитромицин и ремантадин, так сказать престраховаться, но увы, пропив курс препаратов, легче мне не стало и как оказалось вскоре ковид с 16 числа сижу на карантине, так вот все это время был насморк и заложенность носа, выделения прозрачные, но очень сильно болит голова в лобной части виски и затылок, боль пульсирующая, приступа и, когда ложусь давление усиливается, насморк почти прошёл, но вот боли эти не проходят и периодами чувствую боль в ушах, т. Е отдает в уши, скажите что это может быть, осложнения ковид или гайморит, температура 37-37,2 держится, жуткая слабость
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нужно исключить синусит(гайморит, фронтит, этмоидит). Выполните рентген придаточных пазух носа!

Артериальное давление повышается?