Давящая боль носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,13 января заболела простудой, температура, кашель, насморк. Спустя неделю лечения более менее стало легче, кашель начал проходить, насморк остался. Через пару дней стала болеть голова в основном в висках и ощущала давление в носу и под глазами, сделала рентген, назначили антибиотики леволет на 5дней 2р в день, виброцил и промывания долфин. Спустя неделю голова стала меньше болеть боли практически ушли. Но заложенность носа осталась, через 4 дня стало опять давление в носу, не боль, а именно давление. И поднялась температура 37-37.1, температура сохраняется 2 день. Диагноз острый риносинусит Что это может быть?! Почему поднялась температура?! Нужно ли принимать антибиотик?
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-06 19:59
Здравствуйте псть ли у вас фото рентген снимка или заключения?