Боли в голове, в переносице, надбровных дугах, насморк, кашель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в течении четырех дней у меня болит горло, заложен нос, боли в височной части головы, болят глаза, конкретно веки и надбровные дуги, болит нос в области переносицы, часто чихаю. Температуры, озноба не было. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Не исключен синусит.

Стоит выполнить КТ придаточных пазух носа или рентген.

Контроль АД.