Чувство шлема на голове, давление на глаза

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно призвался в армию
на следующее утро проснулся с флюсом, повезли в госпиталь удалили зуб. На следующий день началось это чувство: буд то шлем на лбу, обруч или чтото разлито на голове, давление на глаза и на нос и лоб, пошли делать рентген, увидел диагноз на снимке: гипоплазия право головной пазухи вроде так. Врач был не доволен так как он сказал что у меня там почти все отлично
за две недели лечения мне сделали 12 уколов антибиотиков и 5 процедур увч.
но чувство шлема, обруча на голове, давления на глаза и на носсвой перегородки осталось. Дышу я свободно. После я сделал мрт мозга и рентген - все хорошо и слава богу! Но что это тогда если не гайморит которого у меня толком не было? Сейчас уже 20 день
я хожу ч этим чувством
днем давление во лбу и носу заметно сильнее вплоть до того что мне сложно просто
провести обычно день.
до этого ничего подобного никогда не чувствовал и голова в жизни не болела.
температуры у меня нет, аппетит есть, утомляемости и сонливости нет,
настроение тоже всегда держу на нормальном уровне.
вопросы:
1) каков ваш диагноз?
2) какие таблетки или средства нужны для лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-07-27 21:41
Здраствуйте. Диагноз головная боль напряжения. Расскажите головная боль постоянная или есть период когда голова не беспокоит? Принимаете ли вы обезбаливпющие средства?