Боли отдают на глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Иногда болит правая сторона головы от виска до затылка, бывает что есть чувство давления на правый глаз, летом делала узи сосудов, были пережаты артерии, пила фезам. Такое бывает может раз в несколько месяцев и иногда просто болит голова.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-24 06:53
Какого характера боли, после чего появляются, или провоцируются?
Екатерина 2019-11-24 07:40
Боли давшие, как на глаз так и в голове, но редкие. Раз в месяц или несколько месяцев Во основном после работы. Работа за компьютером
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-24 11:13
Бывают при этом слезотечение из правого глаза или заложенность правой половины носа? После чего проходит головная боль?