Головная боль, отдает в глаз, тошнота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Осле обеда начала болеть голова. Боль была приступообразная, отдавала в правый глаз, иногда доходило до головокружения или слезоточивоьи глаз. Ближе к вечеру появилось подташниване, иногда до рвотного рефлекса. Живот надулся как будто беременная на 4 месяце. Выпила таблетку "ранитидина", появилась отрыжка. У меня стоит дорспоатия на шейном уровне, все время правая сторона шеи болит. Шейный остеохондроз третьей степени так же имеется. Боюсь, что может быть онкологией. Это от шеи шло? Стоит обратиться к неврологу?
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-17 19:05
Здравствуйте! НЕ думаю? Что у вас имеет место быть онкологическое заболевание, так как и близко нет ни одного симптома. Имеет смысл для начала проконсультироваться с врачом-некрологом, чтобы так же направил на компьютерную томографию головы и шейного отдела позвоночника.