0

Температура 40 и кормление грудью

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Три дня назад резко заболела. Сначала почувствовала слабость, легла подремать и проснулась от озноба. Позже измерила температуру, 38,5. Потом температура ещё стала расти, 39,5, 39,8. На голове, особенно на висках и лбу сильно были наполнены вены, выпирали, виски пульсировали. Пила парацетамол, снижалась до 38,5. И сильная головная боль была. На третий день температура стала ниже и присоединилась боль сильная в горле. Налёта нет, но очень красное. Сильная боль при глотании. Кашель не частый появился. Осложеяет ситуацию то, что кормлю грудью малыша. Наш терапевт отказался идти на вызов, консультировал лишь по телефону. Да, забыла ещё написать, что стул жидкий. Подскажите, что это такое? Почему так вены на голове выделялись? И чем личится кормящей маме? Сейчас пллщу ромашкой и лизобакт рассасываю.
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сильная боль в горле. Не подходят лекарства? Четыре дня назад появилось плохое самочувствие....
Температура 40градусов и сильная боль в висках Александр Борисович, у меня следующая...
Сильно болит голова Ночью проснулась от боли в животе и сильного озноба, колотило,...
Температура почти две недели С 25 января плохо себя чувствую! Дней была температура...
Слабость, апатия, головная боль, нехватка воздуха Три недели назад проснулся с температурой...
Боль в груди, желание откашляться, боль в руках и шее Симптомы начались 2 недели назад,...
Боль в груди, заложен нос У меня проблема, доктор! В ближайшее время нет возможности...
Состояние как при простуде, но не простуда Сегодня внезапно начались странные симптомы....
Головная боль, тошнота, слабость, сердцебиение Позавчера видимо продуло, начался кушало,...
Болит голова и трудно дышать Вчера ночью поднялась температура (39,5) жутко морозило,...
Головная боль, вязкая слюна, сердцебиение Головные боли у меня иногда бывают, но с...
Головная боль после ОРВИ 22 апреля у меня после обеда резко поднялась температура...
Рвота 4 раза была, головная боль сильная. Темп.37,3 Вечером пришел ребенок с улицы...
Сильная головная боль и жар по всему телу Давление 140/90 не падает после приема...
Температура после ОРВИ 7 мая заболел ОРВИ - озноб, головная боль, боль в горле, температура,...
Головные боли и понос без повышения температуры В среду утром почувствовала сильную...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос