Длительное время боли в области лба, заложенность носа, плохое самочувствие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ВСД, вазоматорный ринит.
Здравствуйте,
В течении двух месяцев, беспокоят боли в области лба и над бровями, ночная заложенность носа с одной стороны, если перевернуться на другой бок, закладывает другую сторону носа. Температуры нет. Неприятные ощущения в самом носу, как будто распирает. Слизь только утром, прозрачная и густая. Проблема со сном. Врач поставил диагноз фронтит.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

В таких ситуациях всегда лучше всего выкладывать описание снимка, так как рентгенологи имеют больше опыта в описании а сам врач не может делать выписка без рентгенолога. Но конечно видно что в пазухах справой стороны и в верхнечелюстной и в лобной есть отек, от чего скорее всего и боли. Если ситуация длиться несколько дней то это вариант острого гемисинусита. Лечение стандартное.