Кровь из левой ноздри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, ренит? Холицистит?.
Здравствуйте, Где то недели две назад стал кровить нос с левой стороны немного потом останавливается сама по несколько раз в день одна ноздря плохо дышит ночью Болит голова, поднимается давление. . Была у лор врача сказала, хронический ренит, делала ренген пазух носа поставили гайморит прописала дицинон, Аскорутин. Аква марис Была у терапевта прописаои только Энап и был поставлен диагноз всд по гепертаническому типу. После дицинона кровотечение. Остановились. Голова продолжает болеть болит шея что то щелкает при поворотах. Еще около ушей боль у меня давно, . холодные конечности постоянно, бросает то в пот то в холод. Не знаю что со мной. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это проблемы терапевтического профиля, т. е. вас беспокоит ВСД, как основное заболевание. Носовое кровотечение в этом случае, как следствие и для баланса.