Течет кровь с левой ноздри

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, у мамы после интенсивных промываний полости носа соленой водой (промывания ежедневные в саязи с угрозой гриппа), из левой ноздри потекла кровь (несколько раз в день), есть сухость в горле. Подскажите, чем лучше смазывать или закапывать нос в данном случае?
Теги: в левой ноздре скапливается кровь
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, ваша мама самостоятельно готовила солевой раствор и вероятнее всего не рассчитала с концентрацией. В данной ситуации стоит закапывать облепиховое масло или оливковое по 2 капли в каждую половину носа, после чего запрокидывать голову назад, чтобы масло стекло по глотке.