Образование в левой ноздре

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, с праздником Вас! Опять у меня на носу появилась какая то болячка и болит при надавливании на нос. Скажите пожалуйста, она надеюсь безопасна? Напомните пожалуйста чем её лучше помазать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2022 года

13 ответов

Василий 2022-01-06 09:55
Сегодня эта штука выросла.
Василий 2022-01-06 10:39
Ещё заметил ужасное образование в левой ноздре. Красное и намного кровоточит. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование?
Василий 2022-01-06 11:03
И посмотрите пожалуйста ещё перегородку, там какие то точки появились
Здравствуйте. Это опять гнойничок. Обработайте Хлоргексидином и помажьте Тридермом 2 раза в день. С другой стороны вообще ничего не понятно. Помажьте тоже Тридермом, там есть противовоспалительное средство, возможно снимет и это покраснение.
Платная консультация
Василий 2022-01-06 11:51
Здравствуйте, как хорошо, что Вы ответили, я думал Вы в отпуске. Я понял обязательно помажу. Скажите пожалуйста по правой стороне красное образование визуально не похоже на опухоль?
Василий 2022-01-06 11:54
И ещё вопросик: вот на этом фото черны точки что это может быть? Это может быть последствия того, что я не аккуратно ватную палочку в нос вставил, когда мазал?
Возможно это угри в носу, в этом плане надо смотреть нос. Но страшного в этом точно ничего нет.
Платная консультация
Василий 2022-01-06 12:04
Спасибо огромное. Я просто вчера когда мазал белую штуку, мне показалось, что задел в этом месте и ватная палочка была в крови
Василий 2022-01-06 12:35
Я правильно понял опасных проявлений не наблюдается по фото и нужно просто мазать тем, что Вы выписали?
Василий 2022-01-06 14:13
Спасибо Вам огромное, от души с праздником! Всего самого доброго Вам!
Вас тоже поздравляю с Рождеством! Прекрасный праздник! Пусть в вашем сердце будет мир, а в теле здоровье!