Пожалуйста расшифруйте снимок

Спрашивает: Васякраснодар
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что может быть на снимке в правой лобной доле возле глаза с переходом в левую ноздрю? У меня перегородка носа легла на правую сторону. Врач сказала от того что я ватной палочкой абрикосовым маслом смазывал внутри. АБСУРД (жутко сохнет единственная дышащая левая ноздря. Травм носа не было). Постепенно стягивает ноздрю. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Может ли быть инородное тело? Очень на Вас надеюсь. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Откровенно говоря, снимок сфотографирован неудачно. Но из увиденного, могу предположить, что у вас гипоплазирован правый лобный синус, т. е. не развит, что не представляет ничего плохого.
Нос не дышит из-за искривленной перегородки носа и увеличенный передних концов нижних носовых раковин.
Ватных палочек, смоченных маслом, на снимке не видно)