Искривлена перегородка носа. Недоразвиты лобные пазухи.
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!
Мне ЛОР сказал сделать снимок пазух, сделала и в заключении написали: Искривлена перегородка носа. Недоразвиты лобные пазухи. Что это значит? Он меня к нему отправил так как у меня 1, 5 недели температура. Думают что это мой хронический тонзиллит, но я пью антибиотики, а температура не проходит. Увидела отек в носу и отправила на снимок!
1 ответ
Здравствуйте! Недоразвитость лобных пазух (гипоплазия) не является патологией, а всего лишь маленькая особенность. По поводу хронического тонзиллита необходим осмотр. Какие антибиотики вы принимаете?