Описание кт пазух носа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит
Здравствуйте, хочу получить консультацию по данному кт. И очень интересует Что такое пневматезирована верхушка пирамиилы височной кости слева? Опасно ли это? Может ли это быть опухоль? Что это значит? Что такое гипоплазия лобной пазухи? И в верхнечелюстной пазухе образование 5*7*4плотностью около +60? Расскажите мне что это значит и что с этим делать? Что это может быть? Очень переживаю. Особенно за височную кость.
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Пневмоматезирована (воздушна) - норма. Гипоплазия - отсутствие лобной пазухи. Опасения для здоровья нет