Исследование: прид пазухи носа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аллергический ринит, 10 лет капаю капли ксилен, делали узд, был гайморит, делали прокол
Здравствуйте! Пару дней назад начались боли в области гайморовых пазух, в лобной части головы и переносицы, отдавала боль в правый глаз. Так как выходят зубы мудрости обратилась в стоматологу, врач, сделав снимки зубов сказал, что дело не в зубах, направил цито к лору. Накануне ночью перед приемом лора, капнула ринофлуимуцил, боли немного прошли. Лор направил на рентген, выписала лоратадин (1 таб на ночь), синупрет(2 таб 3р/день 7 дней), и так же продолжать капать ринофлуимуцил. Всё ли правильно назначил врач? Чувствую напряжение во лбу, и болит переносица. Что значит пневматизированы лобные пазухи и остальные части?
Теги: что такое прид пазухи носа, прид пазух носа
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пазухи в норме. В данной ситуации требуется проконсультироваться с неврологом, а также отказаться от приёма сосудосуживающих капель.