Что-то "капает" при наклоне головы налево или направо

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня осложнения после простуды - какая-то жидкость в лобных пазухах. ЛОР выписал рецепт: Ципрофлоксацин 2 раза в день, Цетрин 1 раз в день, Лизобакт 4 раза в день, Синупрет 3 раза в день, Ринофлуимуцил 3 раза в день и флуконазол в конце лечения одну таблетку. На 2 сутки приема антибиотиков при повороте головы направо или налево слышу, как будто капля воды попадает в маленькую лужицу. Определить источник звука я не могу, но подозреваю, что это в лобных пазухах.
Из симптомов - боль во лбу при движении (иногда бывает больно настолько сильно, что приходится пить Миг), заложенность носа.
Что это за звук капелек? Опасно ли это или это последствия лечения?
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте

а не кажется что звук внутри уха? Заложенность ушей нет?

Снимок носа недели? Если боль в течение 3 х дней не прекратиться то нужноповторно очно показываться Лор врача желать повторный снимок и думать о госпитализации