Как понять описание: лобные пазухи завуалированны?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 28 недель беременности. Началось орви. Вылечила. Потом забило через пару дней нос. Капли и синупрет не помогает. Сделали снимок. На описании: лобные пазухи завуалированны. Медсестра сказала не гайморит. Так что подразумевается в этом описании это норма или это что то серьезное типо фронтита?
Теги: лобные пазухи завуалированы что это значит, лобная пазуха завуалирована что это
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит, что в лобных пазухах есть отек. Я бы рекомендовала бы вам промывать нос раствором морской воды. После чего использовать Тафен Назаль по схеме.