НЕдоразвитие правой лобной пазухи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я сделала снимок и выяснилось, что правая лобная пазуха недоразвита, что это означает? Может ли это повлиять на поступление в военный вуз.? Гайморовые пазухи без патологии. На мед. Комиссии в военкомате многих отсеивают. Буду очень Вам благодарна, если вы мне все разъясните.
Теги: недоразвитие лобных пазух
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы, что не является противопоказанием к прохождению врачебной комиссии.