Справа лобной пазухи частично понижена

Спрашивает: Морозова Анна Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоили головные боли и неделю поднимается температура до 37.4 сделали Рентген! Ниже прикрепила заключение! Принимаю Гидазепам при ВСД. ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? с детства есть хронический танзилит. На данный момент увеличился лимфоузел с правой стороны и немного побаливает. С Лором в нашем городе проблема. Насморка у меня нет, гайморитом ранее не болела.
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фронтит. Что требует лечения, например, промывание носа растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.