Снижена пневматизация левой в челюстной и правой лобной пазух

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я поступаю в военное училище, мне сказали, что нужно собирать медицинские справки для прохождения медицинской комиссии, я пошёл в стационар, чтобы мне сделали рентген пахух, сделали и отдали снимок с описанием, в этом описании написано, что снижена пневматизация левой в челюстной и правой лобной пазух. Что это значит? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас левосторонний гайморит, правосторонний фронтит. С таким заключением вы медицинскую комиссию не пройдете.