Снижена пневматизация лобной пазух и

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появилась заложенность носа без выделений, головная боль, дискомфорт в левом ухе. Лечение ксилен, аква марис, полидекса. Облегчение не наступило. Сделан рентген: в центральных отделах лобной пазух и фокус снижения пневмотизации. Подскажите схему лечения. Что делать с ухом?
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по снимку у вас фронтит, ухо болит или просто дискомфорт?
Поилечению: Аквамарис 2 впрыска 3 раза в день, ринофлуимуцил 2 впрыска 3 раза в день, синупрет 2 драже 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь.