Гайморити выделения после лечения

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. 14,15,16 Октября мне делали проколы обоих пазух, при этом гной был только слева (справа серозные), потом три кукушки. Антибиотики-флексид, в нос полидекса, увч на пазухи. 5 Ноября сделали снимок-отек слизистой, жидкости нет. И в этот же день из правой ноздри полетели желтые сопли без запаха. Я вернулась к врачу прямо с салфеткой в руке-она сказала, что это не гной, а обычные сопли. 10 Ноября у меня начала лететь такие же желтые сопли без запаха из левой ноздри, при этом из правой прекратились. Я опять к лору, сделали повторный снимок-отек слизистой без жидкости. Назначили тафен назаль по схеме на месяц (от отека). Что же все таки за сопли желтого цвета? Может остаточное? Здравствуйте. 14,15,16 Октября мне делали проколы обоих пазух, при этом гной был только слева (справа серозные), потом три кукушки. Антибиотики-флексид, в нос полидекса, увч на пазухи. 5 Ноября сделали снимок-отек слизистой, жидкости нет. И в этот же день из правой ноздри полетели желтые сопли без запаха. Я вернулась к врачу прямо с салфеткой в руке-она сказала, что это не гной, а обычные сопли. 10 Ноября у меня начала лететь такие же желтые сопли без запаха из левой ноздри, при этом из правой прекратились. Я опять к лору, сделали повторный снимок-отек слизистой без жидкости. Назначили тафен назаль по схеме на месяц (от отека). Что же все таки за сопли желтого цвета? Может остаточное? Здравствуйте. 14,15,16 Октября мне делали проколы обоих пазух, при этом гной был только слева (справа серозные), потом три кукушки. Антибиотики-флексид, в нос полидекса, увч на пазухи. 5 Ноября сделали снимок-отек слизистой, жидкости нет. И в этот же день из правой ноздри полетели желтые сопли без запаха. Я вернулась к врачу прямо с салфеткой в руке-она сказала, что это не гной, а обычные сопли. 10 Ноября у меня начала лететь такие же желтые сопли без запаха из левой ноздри, при этом из правой прекратились. Я опять к лору, сделали повторный снимок-отек слизистой без жидкости. Назначили тафен назаль по схеме на месяц (от отека). Что же все таки за сопли желтого цвета? Может остаточное?
Теги: желтые сопли из левой ноздри
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что с решетчатых клеток могли быть выделения или выделения с фурациллином, если вам промывали им.