Жжение в носу

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Два дня чувствую жжение в левой ноздре. При попытках очистить нос, жжение усиливается. Когда проходит очищение удачно, выходят густые пенообразные выделения. Неприятные ощущения отдают в левую пазуху носа... Что это может быть?

Спасибо.
Теги: жжение в ноздре, жжение в пазухах носа
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Подобные симптомы могут быть сопровождать гайморит, например. В любом случае без осмотра ЛОР врача поставить однозначный диагноз невозможно.
p. S. Будьте здоровы!
Эмма 2013-02-16 18:10
Спасибо.