Сухость и боль в носу

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронический колит
Здравствуйте, очень сильная сухость в носу жжение, при вдыханиии очень неприятное ощущение из за этого у меня болит голова началось это в сентябре 2015 года скажите что это может быть и почему не проходит так долго? У меня нарушился сон из этой проблемы очень сильно беспокоит
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас субатрофический ринит. На данном этапе я могу вам рекомендовать промывать полость носа физраствором, после чего капать в нос облепиховое масло по 2-3 капли 2 раза в день 10 дней.