Сухость в носу и болит одна ноздря

Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ночью закладывает нос, спасалась каплями, когда ходила на прием к Лору (я только по анализу) , я быстро ей сказала про нос, она мне на бумаге написала, что капать, очередь была она сказала быстро, но я так и не поняла
Она сказала Лазолван Рино, Назонекс или назорел, что то много, скажите чем спасаться?
Сейчас сухость в носу и болит одна ноздря
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Необходимо увлажнять нос солевыми растворами, затем Назонекс по 2 дозы в нос 2 раза в день (7 дней), затем по 2 дозы 2 раз в день (мин 2-3 недели). Первые 2-3 дня при выраженной заложенности носа на ночь можно любые осудосуживющий капли в нос (Отривин, Фармазолин или другие).
Ольга 2021-11-25 09:44
Я уже капала капли сосудорасширяющее с ментолом, а сейчас только на ночь Снуп, что мне сейчас лучше купить Назонекс, он же не сосудорасширяющее?
Он Вам поможет отказаться от сосудосуживающих капель и при длительной и регулярном использовании уберет отек в полости носа.
Ольга 2021-11-25 10:00
Хорошо, его куплю
Ольга 2021-11-25 10:00
Спасибо большое