Боль в одной ноздре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, такая проблема с носом переболела орви был синусит, лечила почти месяц назонексом но потом от нее кровило в носу но курс прошла. Второй рас на днях дела снимок все нормально было, была у лора смотрел нос сказал тоже все нормально, но сегодня ночью проснулась от того что ноздря одна забита и побаливает, промыла линаквой пробился отсмаркнулась слизь, теперь как будто отекло и болит помазала мазью флемингой, когда мазала больно внутри этой ноздри и почемуто именно правая ноздря бывает беспокоит что делать незнаю уже лор сказал промывать 3 раза в день линаквой 5 дней, что делать с этой болью как от нее избавится
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2021 года

8 ответов

Здравствуйте.

Используйте для туалета Аквамарис Плюс, он с декспантенолом, восстанавливает слизистую и маслянные капли, типа Пинасол или бальзам Караваева
Анна 2021-01-22 03:24
А как применять сколько рас в день и сколько дней?
Аквамарис Плюс 4-6 раз в день, длительность не ограничена
Пиносол 3 раза в день 7-10 дней
Анна 2021-01-22 11:41
Можно еще вопрос, а то что тянет переносицу это из за сухости? И пиносол мазать надо внутри или капать?
Да, из-за сухости, может корки образуются в глубине.
Пиносол капать.
Анна 2021-01-22 21:21
За место пиносола, мазь караваево, его капать надо или смазывать?
Тоже капать
Или тампоны ставить ватные на 10 минут
Анна 2021-01-23 10:26
Спасибо большое, а то я долго не могла понять что у меня за боль, оказывается это корки там так болят