Боль в ноздре

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера после прогулки начала болеть правая ноздря внутри. Даже не знаю как объяснить, как будто это щекотание перед тем как чихнуть, но чихать я не хочу. Эта боль как то вступает и отпускает, не далеко, а в носовом проходе ниже переносицы. В крыле носа. Соплей нет. До этого несколько дней чувствовалось сухость в носу и были корки, я их сдирала, немного. Было немного желтоватых соплей. И сейчас это ощущение похоже на то, что внутри большая корка, которая кыляет. Пыталась промывать солевым раствором, капала скуп и пиносол, ощущение не проходит. Голова и пазухи не болят. Лет пять назад был гайморит, но по снимку гноя не было, и пазухи не болели, только температура держалась небольшая. После антибиотиков прошло. Понимаю, нужно чтобы осмотрел лор, но так страшно идти сейчас в поликлинику из за ковида. Может дома можно помочь себе? Подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

продолжайте лечение снуп и пиносол

+ в нос тампоны с оксолиновой мазью на 10 минут 4 раза в день