После удаления зуба идет сукровица из носа

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начал болеть зуб, и в тот же день с носа потекла желтая жидкость. На следующий день я зуб вырвала, а жидкость с носа превратилась в розовую. На следующий день снова сгустки суковицы, и это все с правой ноздри только, как раз с той стороны, где был зуб. Но на какуне проблемы с зубом я переболела орз с легким насморком. Скажите, пожалуйста, почему именно идет сукровица с ноздри, может ли это быть из-за вырванного зуба или это последствие орз?
Теги: сукровица после удаления зуба
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделения из носа и эсктракцию зуба связывать не стоит. Самое вероятное, что у вас в одной из придаточной пазухи носа была киста, которая лопнула, в результате чего кистозное содержимое вышло.