Болит нос после удаления зуба

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалял зуб мудрости верхний слева, сказали было сложное удаление, после удаления долго шла кровь около суток и сильно болело нёбо, спустя 1.5 суток сильно начал болеть нос с левой стороны и неприятное ощущение в носу с этой же стороны, бывает стреляющия боль в переносица, отёков на лице вроде нет обесбаливающие помогают, если повод волноваться?
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, Константин. Для исключении Патологии в пазухах носа желательно сделать рентгенографию придаточных пазух носа

также при исключении Патологии придаточных пазух носа нужно проконсультироваться у стоматолога и невролога
Костя 2019-11-12 17:11
Снимок я сделал, вроде всё нормально
Проконсультируйтесь дополнительно у невролога и стоматолога
Костя 2019-11-12 18:39
Ещё Хотел спросить а почему ещё бывает я левым ухом слышу пульс
Возможно такое при тубоотите или серной пробке
если часто будет беспокоить то следует проверить слух у сурдолога