Гайморит и боль в глазу и над бровью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начну по порядку
Возникла боль возле правой брови, над бровью, в глазу, в виске, и реакция этого глаза на яркий свет
До этого ставили хронический ринит, без капель не могу, капала один раз в день
Обратилась сначала к окулисту -по ее части только астегматизм
Потом к лору-были сделаны снимки, диагноз гайморит двухсторонний. Было назначенно лечение -флемоксин по 3 таблетки в день на 7 дней, аквалор, полидекса, синупрет, физио лечение и промывание носа натрием хлоридом, уже идёт 4 день лечения, мне не легче, боль в глазу, жжение, возле брови боль
Подскажите верно ли назначено лечение? Могут ли боли в брови и глазу быть симптомом гайморита? Или это надо к неврологу уже идти? Очень переживаю что боли не проходят, просто обычно же при фронтитах боль в бровях
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Приложите фото снимков придаточных пазух носа
Наталья 2020-06-20 15:43
К сожалению у меня на руках нет снимков, делала в поликлинике, а там снимки не отдают
Наталья 2020-06-20 16:08
Описание тоже в карточки у лора, карточку на руки не дают
Хорошо
Выше указанные жалобы могут возникнуть по двум причинам
1 Воспалительный процесс в Придаточных пазухах носа - но дистанционно (без осмотра, без данных рентген) данный диагноз тяжело поставить
2 Невралгия тройничного нерва - рекомендована консультация невролога