Боль между бровями

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении нескольких дней были выделения из носа желто зеленые. Заложенности не было, иногда ночью. Вот уже 2 дна подряд появилась несильная боль при нажатии между бровями и чуть ниже них. А так больше чувствуется боль при наклонах и в положении лежа. Температура в норме, кашля нет. Может ли это быть из за носа или проблема в другом.? если из за носа, что посоветуите дель, а то в ближайшие пару дней на прием не попасть. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2019 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-05 14:24
Здравствуйте. Да нос может быть причиной, вам нужно пройти рентген придаточных пазух носа для исключения синусита. На данном этапе начните ринофлуимуцил в нос по 1 впр 3 раза в день, туалет носа Долфин 2 раза в день. По возможности покажитесь врачу очно.
КАТЯ 2019-11-05 15:07
Спасибо!
Катя 2019-11-06 12:35
Добрый день! Подскажите ещё пожалуйста сегодня сходила к терапевту она посмотрела что между бровями есть небольшая припухлость и сказала идти к дерматологу. Нос иногда закладывает. С утра встаю вообще не чувствую дискомфорта а к вечеру появляется боль, темпер нет. И бывает ощущение давления на нос. Что вы мне посоветуите? Идти к дерматологу или все таки к Лору? Заранее спасибо.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-07 05:44
Сходите сначала к дерматологу, может там фурункул лезет, если нет, то нужно делать рентген придаточных пазух носа