Держится температура гайморит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Болею гайморитом, сначала пила антибиотик, не особо помогли, сейчас проколола 3 дня(ещё 2 осталось) другой антибиотик. Температура 37.2 держится 4 дня (периодически спадает до 36.6). Стало лучше, нет заложенности, дыхание почти свободное, головная боль ушла, но очень смущает вот эта температура. Она же должна была пропасть из-за уколов. Что делать в такой ситуации и насколько плохо что температура есть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Вы делали рентген придаточных пазух носа?
Анна 2021-04-22 15:43
Да, по рентгену "диагноз: двухсторонний гайморит"
У меня сегодня онемел лоб и появилась тошнота очень переживаю что это менингит какой-то
Что делать скажите пожалуйста
Менингит так не проявляется.

Необходим очный осмотр лечащего врача.,выполнить контроль-рентген придаточных пазух носа.