Рентген придаточных пазух носа, температура

Спрашивает: Анна Сергеевна Снимщикова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия на ряд пенициллиновых
Здравствуйте. Переболела ковидом, уже в течении 2 недель стекают по задней стенке сопли насыщенно зелёного цвета и нос почти не дышит, температура 37.5 уже 3 день Сделала рентген придаточных пазух носа. Скажите пожалуйста что на рентгене?
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. На рентген снимке присутствует утолщение слизистой максилярных синусов. Рекомендован очный осмотр лор врачом (выполнить эндоскопию полости носа)
Анна 2022-02-17 11:42
Здравствуйте. Сказали аденоиды 2 степени. Аденоидит обострение
Вам назначили лечение?