По носоглотке текут выделения с кровью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит, холецистит, панкреатит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Помогите пожал, обошла несколько лоров. Очень пережива. В сентябре переболела вирусное, не лечилась почти, потом стали беспокоить, боли на носу, из носа лило сильно, потом перестало. По носоглотке стали стекать зеленые с красным выделия. Пошла к ЛОРу назначили полидексу и промывание, мне полегчало, но потом во рту появились язвочки, тоже обращалась к ЛОРу сказал - вирусное. Потом все прошло. И сейчас опять, с утра идут зеленые, желтые выделения и кровь. Иногда в течение дня, нос заложен, носоглотка очень болит, и нос, как будто мне долбили там. Сделала рентген, все чисто. А слизь идёт с кровью. Чувствую запах во рту и сплевываю. Очень боюсь, что со мной. Испугалась, вызвала сегодня скорую. Помогите пожал. Мазок из носа и горла пойду сдавать завтра. Спасибо залаем за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Возможно воспаление в решётчатых пазухах и в основной пазухе, на обычной рентгенограмме придаточных пазух носа их не видно, нужно делать РКТ (компьютерное исследование) придаточных пазух носа, а также исключить кисту Торнвальда - киста носоглоточной миндалины (при помощи эндоскопического исследования)