Зеленые сопли в носоглотке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите что может быть, мне почему то врачи всегда ставят, хронический ринит, взаимотороный аллергический ринит, у меня картина такая, в данный момент я болею, горло сильно болит и на уши как будто осложнения дает, уши болят, не стреляют, нос заложен, нос промываю, прозрачные выделения, а в глотке зеленая слизь стекает, пробовала изофрой лечить нос, левомеколь закладывала, а все равно постоянно как будто глотаю зеленые сопли, даже когда не болею, нос в козах зеленых засыхает, мне не комфортно ими хлюпать там в глотке и постоянно их глотать. Скажите чем можно полечить носоглотку?
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2018 года

2 ответа

Александра 2018-05-22 13:31
Снимок кстати на гайморит делала, все хорошо, все пазухи чистые
Здравствуйте.
Выше указанные жалобы характерны для Дрип синдрома. Чаще всего он возникает при воспалительном процессе в полости носа или в придаточных пазух носа.
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору