Как избавиться от зелёных соплей

Спрашивает: Виктория Пудеева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при любом промерзании головы. Не высушила голову, либо попала под кондиционер. На следующий день начинаюься зелёные сопли. Каждый месяц с ними борюсь. Что-то храническое уже? Как можно от него долетиться?
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужно разбираться в причине

похоже на хронический синусит
для уточнения диагноза обязателен очный осмотр Лор врача и рентгенография придаточных пазух носа, а лучше компьютерная томография придаточных пазух носа