Выделение из носа бурого цвета
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера 5 октября 2020 года был в у врача стоматолога чистили каналы в 6 зубе справа вверху! После чистки раствором промывки возникла острая боль минут на 10 потом каналы запломбировали! Полставили пломбу! Сделали снимок на снимке все хорошо! Но сразу из носа правой ноздри стало выделсять жидкость бурого цета с запахом хлора! Я полагаю почитав стать и в интернете что произошла перфорация дна гайморовой пазухи и по всей видимости образовался сквозной канал между гайморовой пазухой и полностью рта! Подскажите что делать как лечить? На 6 зуб мне обратно поставили вечером циркониевую коронку! Зуб не болит но спустя сутки все еще выходят сопли с кровью цвет бурый темно коричневого цвета!
Категория: Стоматолог
6 ответов
Владимир 2020-10-06 12:20
Да делал снимок 3д всех зубов на диске! Там было гнойное образование на корне 6 зуба! Другой врач в другой клинике сказала что это киста. После пломбирования корней и постановки пломбы сделали прицельный снимок зуба! Врач сказала что все хорошо запломбировано! Но жидкость из носа правой ноздри все еще выходит не часто но есть при сморкании или она появляеться на улице когда холодно! Темно коричневого цвета! Запаха хлора сегодня спустя сутки уже не ощущаю
Владимир 2020-10-06 12:26
Компьютерную томографию не делал! Рентген всех зубов на диске 3д или это одно и тоже я не понимаю!
Да, я имел в виду 3Д. Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Как пользоваться файлообменником:
Владимир 2020-10-06 12:48
У меня дома на компьютере нет привода чтобы вставить диск! Нет возможности отправить вам данные с диска
Добрый вечер! Вы не нашли возможности скопировать диск на компьютер?