Боль в ноздре после удаления зуба
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Удалила верхний передний зуб. После того как отошла анестезия у меня появилось ощущения першения в ноздре, со стороны удалённого зуба. Боль появляется на вдохе. Ощущается как будто в носу большая жёсткая козявка. С момента удаления прошло трое суток. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте
Это реактивные проявления в полости носа в ответ на удаление зуба. Пока не заживет канал могут быть такие жалобы.
Аквамарис Плюс с декспантенолом 4-6 раз в день