Из одной ноздри желтая жидкость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Здравствуйте, у моей дочки из девой ноздри вытекает желтая жидкость. Когда засыхает довольно сложно убрать. Ребенок плачет, при этом слезится левый глаз. Что это может быть? Заранее спасибо
Теги: из одной ноздри течёт жёлтая жидкость, желтая вода из одной ноздри
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! Санируйте носик, промывя раствором морской воды (Аква Марис), затем удаляйте отделяемое либо грушей для носа, либо назальным аспиратором, затем Альбуцид по 2-3 капли не менее 3 раз в день.
P. S. Будьте здоровы!
Сергей 2022-01-25 19:39
Возможно, это назальная ликворея. Обратитесь к врачу.