Вытекает прозрачная жидкость из одной ноздри

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был гайморит года 3 назад и киста в пазухе, искревление перегородки, все лечили, все прошло. Сейчас недавно болел, была температура 37,5 два дня, и небольшой насморк, при высмаркивании утром, вытекла ярко жёлтая жидкость, один раз. Потом два раза (не каждый день, раза 2 в неделю было) при наклоне головы вытекает прозрачная жидкость из одной ноздри, без запаха, не много. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте КТ или МРТ околоносовых пазух. Скорее всего у Вас была киста в пазухе, которая лопнула и через сообщение пазухи с полостью носа и вытекает светло желтая жидкость.