Желтые сопли

Спрашивает: Алена Шиянова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Николаевна подскажите я приболела обычной простудой была температура небольшая и насморк, сейчас температуры нет но беспокоит нос точнее только одна ноздря, сопли есть немного но желтоватые именно с одной ноздри, капаю изофра, использовала момат Рино и альбуцид, витаон,5 день пью синупрет а толку нет
Теги: жёлтые сопли
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-17 21:26
Здравствуйте, вероятно в эту сторону искривлена носовая перегородка. Промывайте нос солевыми растворами Аквамарис или Аквалор, можно Долфин, продолжайте момат рино по 2 дозы 2 раза в день. Синупрет сколько дней используете? Альбуцид и изофра уберите, замените на диоксидин о 5% по 2 капли в проблемную ноздрю.
Алена 2021-01-17 22:06
Синупрет где то 5 дней пью, сколько его дней надо пить? Ринофломуцил еще использую и момат Рино только в проблемную ноздрю или нет
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-17 22:10
Синупрет продолжайте до 10 дней, Момат рино в обе половины носа, ринофлуимуцил не нужен.