Киста пазухи, течёт жёлтая жидкость и пахнет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ирина Юрьевна.
Обратилась к лору в поликлинике, стала смотреться жёлтым жидким содержимым, липким и с лёгким запахом. Сделала кт сказали гайморит, при проколе врач сказала что это киста. Подскажите, может это быть злокачественный процесс, или кт напрямую указал бы на это. Кт без контраста. Просто беспокоит, что болит челюсть верхняя и этот запах, особенно утром. В зубах все чисто кт показало.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте. Маловероятно что выше указанные жалобы возникли из-за онкологического заболевания