Из носа течет желтая жидкость иногда

Спрашивает: Волошин Дмитро Олександрович
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
Я вообще футболист, при игре бывает отбиваю мяч головой, и после этого течет желтая жидкость. Иногда, бывает что нечего не течет. Что со мной?
Теги: ударился головой из носа пошла непонятная жидкость, желтая жидкость из носа после удара, желтая жидкость из носа после удара головой
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, сдалать рентгеновский снимок придаточных пазху носа на предмет хронического процесса в пазухах носа.
P. S. Будьте здоровы!