Прозрачная жидкость из носа при наклонении

Спрашивает: Залифа Валиуллина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Как только наклоняюсь начинает течь из носа прозрачная жидкость. Немного. Как выпрямлюсь перестает.
Теги: течет из носа прозрачная жидкость чем лечить, течет из носа прозрачная жидкость, из носа течет прозрачная желтая жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, что природа ваших выделений аллергическая. Орошайте нос неменее 3 раз в день изотоническими растворами, например, Аква Марис, Долфин, Аквалор и т. д. Обратитесь за очной врачебной консультацией к ЛОР врачу и аллергологу.
P. S. Будьте здоровы!