Частично не слышит ухо и течет жидкость желтого цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не слышит левое ухо частично, течет жидкость желтого цвета в виде гноя Но само ухо не болит. Длится все это неделю. Боюсь что будут прокалывать бараб. Перепонку. Или можно этого избежать, т. е. пропить антибиотики или проколоть
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Прокалывать барабанную перепонку не будут по той причине, чт она уже перфорированна, отсюда и гной идёт из среднего уха. Собственно по этой причине вас беспокоит снижение слуха. Необходимо в скором порядке обратиться к ЛОР врачу очно.