По утрам вытекает желтая жидкость из одной ноздри

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щетовидка 3 ей степени
Здравствуйте, до этого у меня были в носу очень много козявок и даже болячки, протирала фурацилином, иногда по утрам из горло отхаркивало что то зеленое, и вот еще из одной ноздри вытекает желтая жидкость. Не чихаю, нет соплей, не болею.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору из носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы определиться с бактериальном фоном.